План мероприятий на Март

Версия для печатиPDF version

 

Мероприятия

Сроки

Место проведения

1

Акция «С Днем Рождения»

В течение месяца

ул. Железнодорожников, 30

2

Акция «Наши Именинники»

В течение месяца

ул. Заводская,6

3

Акция «Моя мама» (рисунок на выставку,  посвященную 8-му марта)

02.03. - 09.03.

ул. Заводская,6

4

Мастер- класс «Открытка к 8 Марта» в технике объемной аппликации

04.03.

11:00

ул. Железнодорожников, 30

5

Круглый стол «Воспитательные технологии в работе с детьми. Авторитет педагога. Мотивация детей. Социально-коммуникативное развитие детей. Имидж педагога»

04.03.

15.00

ул. Железнодорожников, 30

6

Мастер - класс «23+8»

05.03.

15:00

ул. Северо- Енисейская, 52

7

Мастер класс «Букет для мамы»

05.03.

15.00

Ул. Железнодорожников, 30

8

Праздничное мероприятие «Милая мамочка»

06.03.

15:00

ул. Железнодорожников, 30

9

Мероприятие, посвященное 8-му марта «Праздник для девчат»

06.03.

16.00

ул. Заводская,6

10

Проведение профилактической беседы в МБОУ СШ№12 с мультимедийным показом фильма  «О вреде курения и алкоголя»

06.03.

 14.00

Ул.Щетинкина 1

МБОУ СШ№12

11

Проведение праздничного мероприятия «Международный женский день»

07.03.

14.00

Ул. Железнодорожников, 30

12

Акция «Пришла весна» (рисунки на выставку)

10.03.- 31.03.

ул. Заводская,6

13

Мастер-класс по парикмахерскому искусству в рамках проекта «Погружение»

12.03.

11.00

ул. Железнодорожников, 30

14

Рисунок на тему: «Взгляд на будущее» (для детей от 7 до 14 лет) в рамках проекта  «Если б я был президентом»

 12.03

Ул. Железнодорожников, 30

15

Экскурсия в «Banana Park»

13.03.

10.00

ул. Белинского,8

16

Психотренинг для несовершеннолетних «Я и моя семья»

13.03.

16.00

Ул. Железнодорожников, 30

17

Мастер-класс по изготовлению картины (в нетрадиционной технике рисования), посвященной «Мой город весной…»

14.03.2020

11.00

ул. Заводская,6

18

Мастер-класс по изготовлению подделки из рожек (в нетрадиционной технике ДПИ), «Волшебник»

19.03.2020

17.00

ул. Заводская,6

19

Развлекательная программа «Счастье - просто!», посвященная Дню счастья

20.03.

16.00

ул. Железнодорожников, 30

20

Мероприятие по профориентации «Выбор профессии» в рамках проекта «Погружение»

20.03.

16.00

Ул. Железнодорожников, 30

21

«Природа Красноярска» - поход в экопарк «Гремячая грива»

21.03.

11.00

ул. Железнодорожников, 30

 

22

Конкурс- игра «Начни с себя» (КВН по сказкам) в рамках проекта «Встречное движение»

25.03.

15:00

ул. Северо- Енисейская, 52

23

Мастер-класс по изготовлению подделки из пластилина, «Пластилиновый парк весной»

25.03.

16.00

ул. Заводская,6

24

Мастер класс, посвященный Дню театра «Декорирование маски из папье-маше»

27.03.

16.00

Ул. Железнодорожников, 30

 

25

Экскурсия в контактный зоопарк «Страна ЕнотиЯ»

по договоренности

ул. Телевизорная, 1

26

Встреча с инспектором ГИБДД в рамках проекта «PROПАП» и «Погружение»

по договоренности

ул. Железнодорожников, 30

27

Посещение кинотеатра «Квадро фильм»

по договоренности

Ул. Телевизорная 1, стр.90

28

Урок-встреча «Я б в пожарники пошел» в рамках проекта «Погружение»

по договоренности

Ул. Железнодорожников, 30

29

Экскурсия с детьми (13-17 лет)  в КГАПОУ «КМТ имени В.П.Астафьева» в рамках проекта «Погружение»

по договоренности

Ул. Северо - енисейская 42

30

Конкурс фоторабот «Папа в деле» в рамках краевого конкурса «Про пап»

 

в течение месяца

Ул. Железнодорожников, 30

31

Посещение выставки «Дом Великана»

по договоренности

Ул. Белинского 8

32

Участие в конкурсе моделей и макетов «Панорама событий»

в течение месяца

Ул. Железнодорожников, 30

33

Оформление стенда «С днем Победы!»

в течение месяца

ул. Железнодорожников, 30

34

Клуб «Учимся общаться»

02.03.16.03.23.03.30.03.

(пн. 16:00- 17:00)

ул. Железнодорожников, 30

35

Клуб «Учимся общаться»

04.03.11.03.18.03.25.03.

(ср.16:00-17:00)

ул. Железнодорожников, 30

36

Клуб «Учимся общаться»

06.03.13.03.20.03.27.03.

( пт.10:00-11:00)

ул. Железнодорожников, 30

37

Клуб «Развивай-ка»

03.03.10.03.17.03.24.03.

31.03.(вт. 10:00-11:00)

05.03.12.03.19.03.26.03.

(чт.10:00-11:00)

ул. Железнодорожников, 30

38

Клуб «Мастерская Самоделкина»

03.03.10.03.17.03.24.03.

31.03.   (вт.15:00-16:00)

05.03.12.03.19.03.26.03.

(чт.15:00- 16:00)

ул. Железнодорожников, 30

 

39

Кружок «Волшебный мир бумаги»

(модульное оригами)

03.03.10.03.17.03.24.03.

31.03. (вт.16:00- 17:00)

05.03.12.03.19.03.26.03.

( чт.16:00-17:00)

ул. Железнодорожников, 30

 

40

Занятия в группе «Развивай-ка»

02.03.06.03.13.03.16.03.

20.03.23.03.27.03.30.03.

11.00-12.00

Ул. Железнодорожников, 30

 

41

Занятия в группе «Юный фантазер»

03.03.05.03.10.03.12.03.

17.03.19.03.24.03.26.03.

11.00-12.00

Ул. Железнодорожников, 30

 

42

Занятия в группе "Хочу все знать"

05.03.12.03. 12.03.19.03.

26.03.

10.00-11.00

Ул. Железнодорожников, 30

 

43

Занятия в группе  «Почемучки»

03.03.05.03.10.03.12.03.

17.03.19.03.24.03.26.03.

16.30-17.30

Ул. Железнодорожников, 30

 

44

Клуб «Свободного общения по интересам

07.03.

14.00

Ул. Железнодорожников, 30

 

45

Клуб «Перья» экскурсия на Столбы

31.03.

15.00

 

 

46

Групповые занятия «Умка»

Понедельник, среда

17.00-17.40

ул. Заводская,6

 

47

Групповое занятие «Непоседы»

Понедельник, Среда

10.00

ул. Заводская,6

 

48

Кружок  «Чудо ручки»

Вторник,четверг

17.00-17.40

ул. Заводская,6