План мероприятий на Февраль

Версия для печатиPDF version

 

Мероприятия

Сроки

Место проведения

1

Акция «Мой защитник» (выставка рисунков  посвященная 23-му февраля)

01.02. - 17.02.

ул. Заводская,6

2

Мастер-класс по изготовлению картины (в технике пастельной живописи), посвященной «23 февраля»

04.02.

17.00

ул. Заводская,6

3

Городской фестиваль керлинга

Енисейской Сибири

06.02.

Остров отдыха «Татышев»

4

Проведение профилактической беседы в    МБОУ СШ №12

«Я за здоровый образ жизни»

06.02.

11.00

Ул. Щетинкина 1

МБОУ СШ№12

5

Развлекательная программа в «Banana park»

07.02.

10.00

Ул.Белинского,8

6

Мастер- класс «Дизайнерский мишка»

08.02.

11.00

ул. Железнодорожников, 30

7

Мастер класс «Букет для ветерана»

13.02.

16.00

Ул. Железнодорожников, 30

8

Мастер-класс по изготовлению игольниц в форме сердца

13.02.

17.00

ул. Заводская,6

9

Психотренинг для несовершеннолетних «Территория моего бренда»

14.02.

16.00

Ул. Железнодорожников, 30

10

Мастер - класс «Валентинка»

14.02.

16.30

ул. Железнодорожников, 30

11

Мастер - класс «Открытка для настоящего мужчины»

19.02.

15.00

ул. Железнодорожников, 30

 

12

Интерактивная патриотическая игра «Я бы в армию пошел!»

19.02.

16.00

ул. Железнодорожников, 30

13

Поздравление ветеранов КГБУ СО «Пансионат Ветеран»

19.02.

16.00

Ул. Стасовой 28

14

Праздничное мероприятие «Встреча поколений»

20.02.

15.00

ул. Железнодорожников, 30

16

Мастер-класс по изготовлению открыток «Для Вас защитники»

22.02.

12.00

ул. Заводская,6

17

Трансляция мультимедийной презентации «Скажи Нет ПАВ»

26.02.

Ул. Железнодорожников, 30

18

Мероприятие по профориентации «Выбор профессии»

27.02.

16.00

Ул. Железнодорожников, 30

19

Веселая Масленица! (развлекательная программа совместно с Центром детского творчества №4)

28.02.

15.00

ул. Железнодорожников, 30

20

Беседа лекция «Патриоты своей страны»

28.02.

17.00

Ул. Железнодорожников, 30

22

 

Экскурсия «Дом Великана»

По согласованию

Ул. Белинского, 8

23

Посещение кинотеатра «Квадро фильм»

По согласованию

Ул. Телевизорная 1, стр.90

24

Участие в краевом конкурсе

«Про пап»

 

В течение месяца

Ул. Железнодорожников, 30

25

Акция «Наши Именинники»

В течение месяца

ул. Заводская,6

26

Клуб «Учимся общаться»

03.02.; 10.02.;17.02.; 24.02.

16.00

ул. Железнодорожников, 30

27

Клуб «Учимся общаться»

05.02.; 12.02.;19.02; 26.02.

16.00

ул. Железнодорожников, 30

28

Клуб «Учимся общаться»

07.02.; 14.02.21.02.; 28.02.

10.00

ул. Железнодорожников, 30

29

Клуб «Развивай-ка»

04.02.; 11.02.18.02.; 25.02.

10.00

06.02.; 13.02.20.02.; 27.02.

10.00

ул. Железнодорожников, 30

30

Клуб «Мастерская Самоделкина»

04.02.; 11.02.18.02.; 25.02.

15.00

06.02.;13.02.20.02.;27.02.

15.00

ул. Железнодорожников, 30

31

Клуб «Скоро в школу»

27.02.

10.00

ул. Железнодорожников, 30

32

Кружок «Волшебный мир бумаги»

(модульное оригами)

04.02.; 11.02.18.02.; 25.02.

16.00

06.02.; 13.02.20.02.; 27.02.

16.00

ул. Железнодорожников, 30

33

Занятия в группе «Развивай-ка»

03.02.; 07.02.10.02.; 14.02.

17.02.; 21.02. 28.02.

11.00

Ул. Железнодорожников, 30

34

Занятия в группе «Юный фантазер»

04.02.; 06.02.; 11.02.;13.02.

18.02.; 20.02.; 25.02.; 27.02.

11.00

Ул. Железнодорожников, 30

35

Занятия в группе "Хочу все знать"

05.02.; 07.02.

12.02.;14.02.;19.02.;21.02.

26.02.; 28.02.

10.00

Ул. Железнодорожников, 30

36

Занятия в группе «Почемучки»

04.02.; 06.02.;11.02.; 13.02.;18.02.;20.02.

25.02.; 27.02.

16.30

Ул. Железнодорожников, 30

37

Групповые занятия «Умка»

03.02;10.02;17.02

17.00

ул. Заводская,6

38

Кружок  «Чудо ручки»

04.02.;11.02;18.02

17.00

ул. Заводская,6

39

Групповое занятие «Непоседы»

03.02; 05.02; 10.02;17.02;

10.00

ул. Заводская,6